Kursbuchung Red Golf Moorfleet

Bezeichnung: Sommer Flat

Bleiben Sie am Ball! Mit 10x 60 Minuten Unterricht starten Sie durch die Saison.


Kurs: Sommer Flat 0706M

Donnerstag, 06. Juli 2017, 18:00 bis 20:00 Uhr

Preisstaffelung

6 Teilnehmer = 149,00€ pro Person
5 Teilnehmer = 169,00€ pro Person
4 Teilnehmer = 189,00€ pro Person

Dauer: 10 x 60 Minuten
Trainer: Dominik Marwede - Ort: Red Golf Moorfleet - Freie Plätze: 3
Gebühren: ab 149,00 EUR pro Person

Weitere Infos und Anmeldung!


Kurs: Sommer Flat 0708M

Samstag, 08. Juli 2017, 13:00 bis 14:00 Uhr

Preisstaffelung

6 Teilnehmer = 149,00€ pro Person
5 Teilnehmer = 169,00€ pro Person
4 Teilnehmer = 189,00€ pro Person

Dauer: 10 x 60 Minuten
Trainer: Dominik Marwede - Ort: Red Golf Moorfleet - Freie Plätze: 6
Gebühren: ab 149,00 EUR pro Person

Weitere Infos und Anmeldung!


Kurs: Sommer Flat 0709M

Sonntag, 09. Juli 2017, 14:00 bis 15:00 Uhr

Preisstaffelung

6 Teilnehmer = 149,00€ pro Person
5 Teilnehmer = 169,00€ pro Person
4 Teilnehmer = 189,00€ pro Person

Dauer: 10 x 60 Minuten
Trainer: Dominik Marwede - Ort: Red Golf Moorfleet - Freie Plätze: 6
Gebühren: ab 149,00 EUR pro Person

Weitere Infos und Anmeldung!


Kurs: Sommer Flat 0714D

Freitag, 14. Juli 2017, 16:00 bis 17:00 Uhr

Preisstaffelung

6 Teilnehmer = 149,00€ pro Person
5 Teilnehmer = 169,00€ pro Person
4 Teilnehmer = 189,00€ pro Person

Dauer: 10 x 60 Minuten
Trainer: David Entwistle - Ort: Red Golf Moorfleet - Freie Plätze: 6
Gebühren: ab 149,00 EUR pro Person

Weitere Infos und Anmeldung!


Kurs: Sommer Flat 0719M

Mittwoch, 19. Juli 2017, 18:00 bis 19:00 Uhr

Preisstaffelung

6 Teilnehmer = 149,00€ pro Person
5 Teilnehmer = 169,00€ pro Person
4 Teilnehmer = 189,00€ pro Person

Dauer: 10 x 60 Minuten
Trainer: Dominik Marwede - Ort: Red Golf Moorfleet - Freie Plätze: 5
Gebühren: ab 149,00 EUR pro Person

Weitere Infos und Anmeldung!


Kurs: Sommer Flat 0725M

Dienstag, 25. Juli 2017, 18:00 bis 19:00 Uhr

Preisstaffelung

6 Teilnehmer = 149,00€ pro Person
5 Teilnehmer = 169,00€ pro Person
4 Teilnehmer = 189,00€ pro Person

Dauer: 10 x 60 Minuten
Trainer: Dominik Marwede - Ort: Red Golf Moorfleet - Freie Plätze: 6
Gebühren: ab 149,00 EUR pro Person

Weitere Infos und Anmeldung!


Kurs: Sommer Flat 0728M

Freitag, 28. Juli 2017, 19:00 bis 20:00 Uhr

Preisstaffelung

6 Teilnehmer = 149,00€ pro Person
5 Teilnehmer = 169,00€ pro Person
4 Teilnehmer = 189,00€ pro Person

Dauer: 10 x 60 Minuten
Trainer: Dominik Marwede - Ort: Red Golf Moorfleet - Freie Plätze: 6
Gebühren: ab 149,00 EUR pro Person

Weitere Infos und Anmeldung!


adminlogo